Reisebranche Sales & Marketing Team

Header
  • Teilen

Das Travel Industry Sales-Team bietet Fachleuten aus der Reisebranche einfachen Zugriff auf die Ressourcen, die sie für die Planung, das Marketing und den Verkauf des Ziels benötigen - eine Reiseplanungsressource aus einer Hand für Fachleute aus der Reisebranche. Unser globales Netzwerk umfasst 50 Länder ermöglicht es uns, globale Verbindungen zu knüpfen, indem wir aktiv an hochkarätigen Branchenveranstaltungen teilnehmen, Beziehungen pflegen und die Geschäftsmöglichkeiten für unsere Mitgliedspartner erweitern.

Triff das Team

Reisebranche Sales & Marketing Team

Gisela Marti
Gisela Marty

VP, MARKETING & TOURISMUS

(305 ) 539 - 3080
gmarti@gmcvb.com

Jenny Leyva
JENNY LEYVA

TRAVEL INDUSTRY VERKÄUFER KOORDINATOR

(305 ) 539 - 3091
jleyva@gmcvb.com

USA, KANADA & EMERGING MARKETS / CRUISE SPEZIALIST

noimage-fem-132x136.jpg
DEBRA LEE

DIRECTOR, TRAVEL INDUSTRY SALES

(305 ) 539 - 3067
 

LATEINAMERIKA & KARIBIK

Joe Docal
JOE DOCAL

DIRECTOR, TRAVEL INDUSTRY SALES

(305 ) 539 - 3098
jdocal@gmcvb.com

EUROPA

Judith Patron Fernandez
Judith Patron-Fernandez

DIRECTOR, TRAVEL INDUSTRY SALES

(305 ) 539 - 4286
judith@gmcvb.com

Großbritannien

Eve Gardiner
Eve Gardiner

Gemeinsamer Geschäftsführer, Erste Öffentlichkeitsarbeit

44 20 8877 4523
egardiner@gmcvb.com

Sebastian Sarrasin
Sebastian Sarrasin

Account Manager, Erste Öffentlichkeitsarbeit

44 20 8877 4514
sebastian@firstpr.co.uk

 

Frankreich / Belgien / Luxemburg

Chrystele Cazin
Chrystele Cazin

Marketing Manager, Artikel Onze Tourisme

01 82 00 94 19
ccazin@articleonze-tourisme.com

Tom Maheo
Tom Maheo

Marketing- und Handelsberater

01 55 60 24 41
tmaheo @ articleonze-tourisme

Spanien

Victor Muntane Pavillard

Victor Muntane Pavillard

SAVA, Inc.

vmuntane@gmcvb.com

Deutschland / Niederlande / Schweiz / Österreich

Edeltraud Sommer

Edeltraud Sommer

49 61 7292 1601

estm@es-tm.com

Sven Sommer

Sven Sommer

49 61 7292 1601

miami@es-tm.com

Italien

Mia Hezi

Mia Hezi

Marketing Manager,
Aviarep Marketing

39 02 4345 8331
mhezi@aviareps.com

Giulio Santoror

Giulio Santoro

Generaldirektor,
Aviarep Marketing

39 02 4345 8331
gsantoro@aviareps.com

Skandinavien

Paul Stanley

Paul Stanley

Geschäftsführer,
Unser Mann in Skandinavien

paul@ourmaninscandinavia.com

Johnny Gardsater

Johnny Gardsater

Verkaufs-und Marketingleiter,
Unser Mann in Skandinavien

46 0 705168889
johnny@ourmaninscandinavia.com

USA und Kanada

NORDOST

Kathleen Tripptree<

Kathleen Tripptree

Bryant & Tripptree Ltd.

(917 ) 494 - 9058
kathleen@gmcvb.com

KALIFORNIEN

jeanne-sullivan-132x136-(1).jpg

Jeanne Sullivan-Billeci

 

(650 ) 215 - 8156
jsullivan@gmcvb.com

QUEBEC

Anna Bailet

TORONTO

Joanne Scalamogna

Joanne Scalamogna

Zugangsmarketing

(416 ) 619,4805
jscalamogna@gmcvb.com

Emmerging Märkte

CHINA

Kevin Zhou

Kevin Zhou

AviaReports China

(8621 ) 63597178 ext. 110
zhou@gmcvb.com

INDIEN

Ellona Pereira

Ellona Pereira

Account Director

91 022 62447909

Bahrain / Kuwait / Oman / Katar / Saudi-Arabien / Vereinigte Arabische Emirate

Sammy Musa

Sammy Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
sammy@gulfreps.com

Tarig Musa

Tarig Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
tarig@gulfreps.com

LATEINAMERIKA & KARIBIK

Zentralamerika

Ana Mari Bordallo

Ofihotel SA


ofihotel@racsa.co.cr

Argentinien - Uruguay - Paraguay

Argentinien

Agustina Bluthgen

Imaginadora

54 9 11 6168 8938
agustinagluthgen@imaginadora.com

Brasilien

Brasilien

Ana Maria Donato

Direktor und CEO, Imaginadora

55 11 3171 3899
anadonato@imaginadora.com.br

Brasilien

Daniela Bergamini

Planung & Projektmanager, Imaginadora

55 11 3171 3899
danielabergamini@imaginadora.com.br

Belo Horizonte, Rio de Janeiro, Porto Alegre, Curitiba, Brasilien

Tathiana Leal

Account Executive South & Southeast und Brasília

55 11 3171 3899
tathianaleal-miami@imaginadora.com.br

São Paulo, Fortaleza, Recife, Salvador, Goiania, Manaus

Debora Prass

Account Executive São Paulo, Nord, Nordost und Goiânia

55 11 3171 3899
deboraprass@imaginadora.com.br

Chile

TBA

 

 

Kolumbien

Ilva Castellanos

Metro Vertretungen

571 755 2397
lva.castellanos@metrorepresentaciones.com

Maria Paula Castellanos

Metro Vertretungen

571 755 2397
maria.castellanos@metrorepresentaciones.com

Mexiko

Alex Pace

Globales Marketing & Verkauf, Inc.

(5255 ) 52507774
alexpace@1gms.com

Venezuela - Ecuador - Peru-Bolivien

Venezuela

Daniel Piske

Corporacion TTI

58 212 283 1156
piske.daniel@gmail.com

Karibisch

Östliche Karibik

Annette Manning

 

246 230 3918
amanning@gmcvb.com

Westliche Karibik

Edgrina Frith

 

876 463 0775
efrith@gmcvb.com

Atlantische Karibik

TBA

 

 

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software