Kongressverkauf & Dienstleistungen

Header

Triff das Team

Kongressverkauf und Dienstleistungen

Unsere Vertriebs- und Serviceteams sind Experten in ihren jeweiligen Bereichen und stehen Ihnen bei jedem Schritt zur Seite. Ihre Ziele sind nicht nur, Ihre Erwartungen zu erfüllen, sondern sie zu übertreffen. Für allgemeine Informationen und Fragen zu Tagungen oder Kongressen in Miami rufen Sie uns bitte unter ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty-132x136-(2).jpg

ITA Moriarty

SR. VIZEPRÄSIDENT, ÜBEREINKOMMENSVERTRIEB

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz-132x136-(1).jpg

BARRY MOSKOWITZ

VICE PRÄSIDENT, VERKÄUFE UND BRANCHENBEZIEHUNGEN

(305 ) 539 - 3042 
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo-132x136-(1).jpg

Ileana Castillo

ASSOCIATE VICE PRÄSIDENT, CONVENTION SALES

(305 ) 539 - 3039 
ileana@gmcvb.com

Sonia-Fong-132x136-(1).jpg

SONIA FONG

SENIOR ASSOCIATE VICE PRESIDENT, VERKAUFSVERKAUF

(305 ) 539 - 2913 
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril-(1).jpg

TERRI ABRIL

Direktor des North East Sales

(305 ) 503 - 3258 
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes-132x136-(1).jpg

KATHY SEMMES

VERKAUFSLEITER, REGIONALES DC-BÜRO

(703 ) 836 - 6123 
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada-132x136-(1).jpg

MARTI TEJADA

SR. DIREKTOR VON TRADESHOW VERKÄUFEN

(305 ) 539 - 3199 
marti@gmcvb.com

johana-cabrera-132x136-(1).jpg

JOHANNA CABRERA

CORPORATE SALES-MANAGER

(305 ) 539 - 3257 
jcabrera@GMCVB.com

Neal-Carter-132x136-(2).jpg

NÄCHSTER CARTER

CONVENTION VERTRIEBSLEITER

(305 ) 539 - 3046 
neal@gmcvb.com

Joe-McCray-132x136-(1).jpg

JOE MCCRAY

CONVENTION VERTRIEBSLEITER

(305 ) 539 - 3079 
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott-132x136-(1).jpg

BRANDI SCOTT

DIRECTOR, VERKAUFSVERKAUF

(305 ) 539 - 3050 
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez-132x136.jpg

JULIET VELAZQUEZ

CRM & DATA STRATEGY MANAGER

(305 ) 539 - 3037 
juliet@gmcvb.com

Meeting & Convention Services Mitarbeiter

Patricia-Bayona-(1).jpg

PATRICIA BAYONA

DIRECTOR, MEETING & CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3054 
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash-132x136-(1).jpg

Jill-Topf

MEETING & CONVENTION SERVICES MANAGER

(305 ) 539 - 3055 
jill@gmcvb.com

noimage-fem-132x136-(1).jpg

TERESA DUMAS

MEETING & CONVENTION SERVICES KOORDINATOR

(305 ) 539 - 3038 
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez-132x136-(1).jpg

MONICA MARTINEZ

MEETING & CONVENTION SERVICES KOORDINATOR

(305 ) 539 - 3053 
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software