Kongressverkauf & Dienstleistungen

Art Basel Art

Art Basel Kunstwerk

Alexej von Jawlensky - Haus Mit Palme

Meetings & Convention Sales fördert den Großraum Miami und die Strände als ideales Ziel für Meetings und Kongresse, indem Beziehungen zu Meetingplanern und Führungskräften der Vereinigung hergestellt werden, um Leads, Buchungen und Übernachtungen zu generieren und somit eine positive wirtschaftliche Auswirkung für unsere Community zu erzielen. Wir werden Greater Miami weiterhin als eine Destination markieren, die einen Mehrwert und eine hohe Kapitalrendite mit einer gesteigerten Besucherzahl im In- und Ausland, einer hohen Zufriedenheitsquote und insgesamt erfolgreichen Meetings bietet. In diesem Abschnitt werden die weltweiten Vertriebsanstrengungen des Meetings & Convention Sales & Services-Teams beschrieben, die das ganze Jahr über unternommen werden, um den Großraum Miami und die Strände als ultimative Wahl für Tagungen und Kongresse zu fördern.

Triff das Team

Kongressverkauf und Dienstleistungen

Unsere Vertriebs- und Serviceteams sind Experten in ihren jeweiligen Bereichen und stehen Ihnen bei jedem Schritt zur Seite. Ihre Ziele sind nicht nur, Ihre Erwartungen zu erfüllen, sondern sie zu übertreffen. Für allgemeine Informationen und Fragen zu Tagungen oder Kongressen in Miami rufen Sie uns bitte unter ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty

ITA Moriarty

SR. VIZEPRÄSIDENT, ÜBEREINKOMMENSVERTRIEB

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz

BARRY MOSKOWITZ

VICE PRÄSIDENT, VERKÄUFE UND BRANCHENBEZIEHUNGEN

(305 ) 539 - 3042
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo

Ileana Castillo

ASSOCIATE VICE PRÄSIDENT, CONVENTION SALES

(305 ) 539 - 3039
ileana@gmcvb.com

SONIA FONG

SONIA FONG

Senior Associate Vice President, Convention Sales

(305 ) 539 - 2913
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril

TERRI ABRIL-KRAVITZ

Direktor des North East Sales

(305 ) 503 - 3258
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes

KATHY SEMMES

VERKAUFSLEITER, REGIONALES DC-BÜRO

(703 ) 836 - 6123
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada

MARTI TEJADA

SR. DIREKTOR VON TRADESHOW VERKÄUFEN

(305 ) 539 - 3199
marti@gmcvb.com

Jeannie Giacalone

JEANNIE GIACALONE

CONVENTION VERTRIEBSLEITER

(305 ) 539 - 3044
jgiacalone@gmcvb.com

johana-cabrera

JOHANNA CABRERA

CONVENTION VERTRIEBSLEITER

(305 ) 539 - 3257
jcabrera@GMCVB.com

Joe-McCray

JOE MCCRAY

CONVENTION VERTRIEBSLEITER

(305 ) 539 - 3079
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott

BRANDI SCOTT

DIREKTOR, CONVENTION SALES

(305 ) 539 - 3050
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez

JULIET VELAZQUEZ

CRM & DATA STRATEGY MANAGER

(305 ) 539 - 3037
juliet@gmcvb.com

Convention Sales & Services Verwaltungsassistenten

MARIA DIAZ

MARIA DIAZ

VORSTANDSASSISTENT

(305 ) 539 - 3071
mariad@gmcvb.com

BEVERLY WHITE-SIMOES

BEVERLY WHITE-SIMOES

ADMINISTRATIVE ASSISTENT

(305 ) 539 - 3049
beverly@gmcvb.com

ELLA PADRE

ELLA PEDRE

ADMINISTRATIVE ASSISTENT

(305 ) 539 - 2955
ella@gmcvb.com

ELSA GONZALEZ

ELSA GONZALEZ

ADMINISTRATIVE ASSISTENT

(305 ) 539 - 3048
egonzalez@gmcvb.com

TASHA BRAVE

TASHA BRAVE

ADMINISTRATIVE ASSISTENT

(305 ) 539 - 2942
nbrave@gmcvb.com

Meeting & Convention Services Mitarbeiter

Patricia-Bayona

PATRICIA BAYONA

DIRECTOR, MEETING & CONVENTION SERVICES

(305 ) 539 - 3054
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash

Jill-Topf

MEETING & CONVENTION SERVICES MANAGER

(305 ) 539 - 3055
jill@gmcvb.com

TERESA DUMAS

TERESA DUMAS

MEETING & CONVENTION SERVICES KOORDINATOR

(305 ) 539 - 3038
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez

MONICA MARTINEZ

MEETING & CONVENTION SERVICES KOORDINATOR

(305 ) 539 - 3053
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software